En evaluacion Servicios

Servei de telecomunicacions unificades i serveis associats (Dades i veu fixa, contact center i servei SMS bidireccional).

Expediente: BSA 3/26

Contrato de servicios en evaluación por Badalona Serveis Assistencials, SA. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 64212100.

1.566.546
Presupuesto base
1.879.855
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64212100
Publicación
18 may 2026, 10:05
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Duración
5 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Badalona Serveis Assistencials, SA