Formalizada Servicios

SERVEI DE RECOLLIDA DE RESIDUS I NETEJA VIÀRIA 2019-2023

Expediente: MC2019022

Servei de recollida de residus i neteja viària 2019-2023

7.165.156
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Bages, Barcelona (Cataluña)
Publicación
21 jul 2025, 12:47

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2025
Anuncio de Pliegos 21 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2025
Anuncio de Formalización 21 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:17

Más licitaciones de Mancomunitat Intermunicipal del Cardener

En la misma provincia (Barcelona)