Servei de neteja de les dependències del Consell Comarcal

Expediente: 2025/1650

servei de neteja dels edificis del Consell Comarcal a Figueres i a Pedret i Marzà

523.911
Presupuesto base
424.565
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Pedret i Marzà, Girona (Cataluña)
Publicación
27 nov 2025, 14:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 nov 2025
Anuncio de Pliegos 27 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Consell Comarcal de l'Alt Empordà

En la misma provincia (Girona)