En evaluacion Servicios

Servei de missatgeria i transport intern per a la Corporació de Salut del Maresme i la Selva

Expediente: CSMS 21/25-D

Contrato de servicios en evaluación por Corporació de Salut del Maresme i la Selva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64122000.

775.600
Presupuesto base
1.758.026
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64122000
Publicación
11 abr 2026, 10:00
Fecha límite
11 may 2026, 16:00
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Corporació de Salut del Maresme i la Selva