Formalizada Servicios

Servei de manteniment i reparació d'alarmes d'intrusió (lot 1) i equipament contra incendis (lot 2) en escoles i edificis municipals de Torredembarra

Expediente: AG11.G526.2024.0182

Servei de manteniment i reparació d'alarmes d'intrusió (lot 1) i equipament contra incendis (lot 2) en escoles i edificis municipals de Torredembarra

147.777
Presupuesto base
29.914
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Torredembarra, Tarragona (Cataluña)
Publicación
16 jul 2025, 17:44

Organismo contratante

Ajuntament de Torredembarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2025
Anuncio de Pliegos 16 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2025
Anuncio de Formalización 16 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Torredembarra

En la misma provincia (Tarragona)