Formalizada Servicios

Servei de gestió dels viatges necessaris pel desenvolupament de les activitats del personal autoritzat Consorci Centre Internacional de Mètodes Numèrics a l’Enginyeria

Expediente: CONT-2025-004

Servei de gestió dels viatges necessaris pel desenvolupament de les activitats del personal autoritzat Consorci Centre Internacional de Mètodes Numèrics a l’Enginyeria

864.000
Presupuesto base
864.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Espanya (Cataluña)
Publicación
8 oct 2025, 18:15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 oct 2025
Anuncio de Pliegos 8 oct 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2025
Anuncio de Formalización 8 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16