Abierta Sin plazo publicado Suministros

Sistema dinàmic d'adquisició per al subministrament d'equipaments informàtics a les diferents seus del CIMNE.

Expediente: CONT-2026-002

Sistema dinàmic d'adquisició per al subministrament d'equipaments informàtics a les diferents seus del CIMNE.

972.177
Presupuesto base
191.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
Lugar de ejecución
Espanya (Cataluña)
Publicación
30 mar 2026, 15:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 12:13