Servei de gestió de públics, atenció al públic i informació turística al Museu de Tortosa i als Jardins del Príncep - Museu d'escultures a l'aire lliure de Santiago de Santiago

Expediente: 2024-IAC-C0204-000005

Servei de gestió de públics, atenció al públic i informació turística al Museu de Tortosa i als Jardins del Príncep - Museu d'escultures a l'aire lliure de Santiago de Santiago

137.308
Presupuesto base
63.293
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
12 mar 2025, 15:02

Organismo contratante

Ajuntament de Tortosa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2025
Anuncio de Pliegos 12 mar 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Tortosa

En la misma provincia (Tarragona)