Formalizada Servicios

Servei de fotografia per l'Ajuntament de Torredembarra

Expediente: AG11.G526.2024.0136

Servei de fotografia per l'Ajuntament de Torredembarra

90.883
Presupuesto base
90.883
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Torredembarra, Tarragona (Cataluña)
Publicación
13 ago 2025, 13:39

Organismo contratante

Ajuntament de Torredembarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2025
Anuncio de Pliegos 13 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 ago 2025
Anuncio de Formalización 13 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Torredembarra

En la misma provincia (Tarragona)