Adjudicada Servicios

Servei d'atenció psicològica a adolescents en situació de vulnerabilitat i a les seves figures parentals

Expediente: 2026/228

servei d'atenció psicològica a adolescents en situació de vulnerabilitat i a les seves figures parentals

48.442
Presupuesto base
48.442
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Alt Empordà, Girona (Cataluña)
Publicación
16 abr 2026, 16:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 12:13

Más licitaciones de Consell Comarcal de l'Alt Empordà

En la misma provincia (Girona)