Formalizada Servicios

Servei d'assistència i manteniment dels sistemes informàtics de l'Ajuntament de Torredembarra

Expediente: AG11.G526.2025.0045

Servei d'assistència i manteniment dels sistemes informàtics de l'Ajuntament de Torredembarra

66.528
Presupuesto base
66.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Torredembarra, Tarragona (Cataluña)
Publicación
4 ago 2025, 15:57

Organismo contratante

Ajuntament de Torredembarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2025
Anuncio de Pliegos 4 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2025
Anuncio de Formalización 4 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Torredembarra

En la misma provincia (Tarragona)