Formalizada Servicios

Servei d'assessorament tècnic especialitzat per la definició, implantació, seguiment i anàlisi del sistema d’indicadors clau de rendiment (KPI) de l’activitat de PRODECA i del sector agroalimentari

Expediente: PRODECA-2026-29

Contrato de servicios formalizado por Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 73200000. Adjudicado el 2 sep 2026 a Track Global Solutions,s.l.. Se recibieron 7 ofertas.

48.690
Presupuesto base
166.521
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
73200000
Publicación
18 may 2026, 22:00
Fecha límite
3 jun 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Track Global Solutions,s.l.
NIF
B90023987
Importe
33.426
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Promotora d'Exportacions Catalanes, SA (PRODECA)