Formalizada Otro tipo

Servei consistent en la docència i la gestió administrativa del projecte educatiu de formació especialitzada dins el programa de formació i inserció – programa de transició al treball (PFI/PTT) i del servei de docència de la unitat d’escolarització compartida (UEC), dividit en 2 Lots.

Expediente: 14032026000001 - SERVEI PTT/PFI I UEC - 2 LOTS

Contrato de contrato formalizado por Ajuntament de Lloret de Mar. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 80200000. Adjudicado el 17 ago 2026 a Fundació Privada Gentis. Se recibió 1 oferta.

268.128
Presupuesto base
491.569
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80200000
Publicación
15 may 2026, 18:04
Fecha límite
2 jun 2026, 01:59
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Fundació Privada Gentis
NIF
G17679267
Importe
96.431
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar