Abierta 17 sep 2026 (14d 18h) Servicios

Servei consistent en la redacció d’un projecte bàsic i executiu de remodelació i millora de la plaça Madona Sicardis de Montsoriu de Lloret de Mar

Expediente: 14032026000030 - SERVEI PROJ. PL. MADONA SICARDIS

Contrato de servicios publicado por Ajuntament de Lloret de Mar. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 71222000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71222000
Publicación
2 sep 2026, 12:03
Fecha límite
17 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
5 meses

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:22

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar