En evaluacion Servicios

señalizacion y sistemas de contencion red carreteras andalucía.

Expediente: CONTR 2025 0000665720

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50230000.

11.570.248
Presupuesto base
20.826.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Publicación
3 ago 2026, 13:42
Fecha límite
20 jul 2026, 17:00
Duración
24 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica