Formalizada Servicios

Seguros patrimoniales: Seguro de responsabilidad civil general (Lote I) y Seguro contra todo riesgo de pérdidas y daños materiales (Lote II)

Expediente: 2024ZAUN0004

Seguros patrimoniales: Seguro de responsabilidad civil general (Lote I) y Seguro contra todo riesgo de pérdidas y daños materiales (Lote II)

210.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66516000-0
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
22 nov 2024
Fecha límite
23 dic 2024

Adjudicación

Adjudicatario
MAPFRE ESPAÑA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA
NIF
A28141935
Fecha
29 ene 2025
Importe
85.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Irun
NIF: P2004900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 nov 2024
Anuncio de Pliegos 22 nov 2024
Fin Plazo Presentación 23 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 18:51

Mismo sector y zona (66 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Irun