En evaluacion Servicios

Seguros de daños materiales y transporte para exposiciones temporales

Expediente: CONTR 2026 0000020220

Contrato de servicios en evaluación por Consorcio Parque de las Ciencias en Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 66515200.

45.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66515200
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
4 may 2026, 11:12
Fecha límite
9 jun 2026, 16:00
Duración
36 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (66 en Granada)

Más licitaciones de Consorcio Parque de las Ciencias en Granada