Adjudicada Patrimonial

Segunda Enajenación de los aprovechamientos forestales maderables incluidos en el Plan de Aprovechamientos para el año 2025 del Monte de U.P. Nº 52, “La Tejera” y los declarados desiertos

Expediente: 2025/62

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Valle de Villaverde en Cantabria. Lote 19. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 03400000.

17.655
Presupuesto base
17.655
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03400000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
2 sep 2026, 07:48
Fecha límite
21 oct 2025, 01:59
Duración
10 meses
Lote
19

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Valle de Villaverde
NIF: P3910100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 nov 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (03 en Cantabria)