Adjudicada Patrimonial

Enajenación de los aprovechamientos forestales maderables incluidos en el Plan de Aprovechamientos para el año 2025 del Monte de U.P. Nº 52, “La Tejera”.

Expediente: 2025/31

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Valle de Villaverde en Cantabria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 03400000. Adjudicado el 29 may 2025 a Explotaciones forestales La Bella SL. Se recibió 1 oferta.

374.543
Presupuesto base
374.543
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
03400000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
2 sep 2026, 18:07
Fecha límite
22 abr 2025, 01:59
Duración
10 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Explotaciones forestales La Bella SL
NIF
B39820055
Fecha
29 may 2025, 02:00
Importe
1.575
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Valle de Villaverde
NIF: P3910100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (03 en Cantabria)