Salvament i socorrisme platges

Expediente: 4/2026

L’objecte del contracte és la prestació del servei de vigilància , salvament i socorrisme a les platges urbanes del litoral de Palafrugell , tant a la zona immediatament limítrofa a la sorra com a l’aigua, dins del que es considera zona de bany

1.067.400
Presupuesto base
1.067.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Palafrugell, Girona (Cataluña)
Publicación
23 mar 2026, 13:42

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)