En evaluacion Obras

Retirada de olivos y preparación del terreno campo de pruebas avanzadas CETEDEX

Expediente: 582026022400

Contrato de obras en evaluación por Dirección General del INTA en Jaén. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 45111200.

393.942
Presupuesto base
393.942
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
8 jun 2026, 09:35
Fecha límite
30 jun 2026, 13:00
Duración
11 meses

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Dirección General del INTA