Prevista Suministros

Amplificador 100 W banda Q/V

Expediente: 582026037600

Contrato de suministros previsto por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 38300000.

243.000
Presupuesto base
243.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 jun 2026, 12:14
Duración
8 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA