Representación procesal externa de Gaikuntza correspondiente al periodo bienal que comprende los años 2026 y 2027.
Expediente: ITB02/2026
Representación procesal externa de Gaikuntza correspondiente al periodo bienal que comprende los años 2026 y 2027.
110.000€
Presupuesto base
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- Lugar de ejecución
- Vizcaya (País Vasco)
- Publicación
- 8 abr 2026
- Fecha límite
- 22 abr 2026
Organismo contratante
NIF: Q4800628B
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
8 abr 2026
Anuncio de Pliegos
8 abr 2026
Fin Plazo Presentación
22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización
En la misma provincia (Vizcaya)
Abierta
B022-2026-00010
Adecuacion Escuelas de San Esteban, Fase IV
158.782 €
Abierta
2026-033858
Asistencia Técnica para la Dirección Facultativa de la habilitación de una haurreskola en la planta baja del edificio de Alojamientos Dotacionales de AMEZOLA
40.500 €
Abierta
B039-2026-00001
Cubrición área de juegos infantiles en el municipio de Garai
204.643 €
Abierta
3314
Suministro y distribución de productos alimentarios para el personal del CABB y colaboradores en el año 2026
97.841 €
Abierta
FAD/2676
Redacción del anteproyecto, proyecto basico, proyecto de ejecución y documentos complementarios para el nuevo edificio de tenis y padel de fadura, getxo (bizkaia)
145.674 €