Reposición cerramiento Estadio Municipal de Vecindario Fase 1

Expediente: 37253/2025 (031/2025)

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana en Gran Canaria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 15 dic 2025 a MEISUR TECHNOLOGICAL SOLUTIONS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

233.644
Presupuesto base
233.644
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
1 abr 2026, 11:20
Fecha límite
29 oct 2025, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MEISUR TECHNOLOGICAL SOLUTIONS S.L.
NIF
B56679749
Fecha
15 dic 2025, 01:00
Importe
194.508
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 dic 2025
Anuncio de Formalización 15 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:09

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana