En evaluacion Obras

Mejora de Alumbrado Campo Municipal de Fútbol de Vecindario

Expediente: 46714/2025 (051/2025)

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana en Gran Canaria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45231400.

346.398
Presupuesto base
346.398
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45231400
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
20 abr 2026, 12:28
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana