Formalizada Suministros

Renovación suscripción de licencias Oracle

Expediente: 26/004

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 22 may 2026 a ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

48.000
Presupuesto base
48.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
25 may 2026, 13:40
Fecha límite
30 abr 2026, 12:00
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.
NIF
B59104612
Fecha
22 may 2026
Importe
31.422
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026, 13:40
Anuncio de Pliegos 25 may 2026, 13:40
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 04:06

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana