Formalizada Suministros

Renovación del parque infantil sito en la plaza Menditxo de Getaria

Expediente: 2025IKIM0004

Renovación del parque infantil sito en la plaza Menditxo de Getaria

35.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37535210-2
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 may 2025, 02:00
Fecha límite
2 jun 2025, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRO TALLERES ZARAUZ, S.A.
NIF
A20146296
Fecha
20 jun 2025, 02:00
Importe
25.945
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Ayuntamiento de Getaria-Alcaldía
NIF: P2004200H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2025
Anuncio de Pliegos 15 may 2025
Fin Plazo Presentación 2 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jun 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 08:39

Mismo sector y zona (37 en Guipúzcoa)

Abierta 06/2026

Contrato de suministro para el arrendamiento (sistema renting) de diverso material deportivo para las instalaciones del PMD.

3.105.621 €

Formalizada 2025SCO10004

Suministro e instalación de juegos para el parque infantil de Otegi-enea

80.296 €

Adjudicada 2/2026 PIS HORNIDURA

Suministro e instalación de una pista de multideporte para la escuela Zaragueta de Orio

37.500 €

En evaluacion OC01/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la dinamización de los jardines de Alderdi Eder y Plaza Cervantes, en el marco de la Campaña de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/27, y en su caso, 2027/28, 2028/29

98.000 €

En evaluacion OC01/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la dinamización de los jardines de Alderdi Eder y Plaza Cervantes, en el marco de la Campaña de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/27, y en su caso, 2027/28, 2028/29

98.000 €

En evaluacion 2/2026 PIS HORNIDURA

Suministro e instalación de una pista de multideporte para la escuela Zaragueta de Orio

37.500 €

En evaluacion 2026KOIR0004

Suministro e instalación de elementos para unparque infantil en el parque Lizardia

30.569 €

Formalizada 9/2026

Suministro de equipamiento para la sala de musculación en las instalaciones deportivas de Mintxeta en Elgoibar

66.116 €

Adjudicada 2025OLAN0013

Trabajos de suministro e instalación de aparatos y pavimentos para conformar un parque de calistenia en el Parque por la Paz de Errenteria

65.819 €

En evaluacion 06/2026

Contrato de suministro para el arrendamiento (sistema renting) de diverso material deportivo para las instalaciones del PMD.

3.105.621 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Getaria-Alcaldía