Formalizada Suministros

Renovación de ocho suscripciones de uso del software Draftsight Enterprise para FGV

Expediente: 26/012

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 23 abr 2026 a DISINFOR,S.L.. Se recibió 1 oferta.

7.500
Presupuesto base
7.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
24 abr 2026, 12:56
Fecha límite
23 mar 2026, 12:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISINFOR,S.L.
NIF
B78949799
Fecha
23 abr 2026
Importe
7.377
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 04:07

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana