Abierta Sin plazo publicado Suministros

Renovación de las butacas del salón de actos del Colegio de Educación Primaria e Instituto de Azagra

Expediente: NAV-5a79aed24719

Contrato de suministros publicado por Alcaldía de Azagra en Colegio e Instituto de Azagra (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 39110000.

30.910
Presupuesto base
30.910
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39110000
Lugar de ejecución
Colegio e Instituto de Azagra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
7 jul 2026
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Alcaldía de Azagra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 10 jul 2026, 09:52

Mismo sector y zona (39 en Navarra)

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000044

Suministro e instalación de diverso mobiliario, electrodomésticos y equipamiento con destino al Parque de Bomberos de Tafalla.

162.309 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000128

Suministro, montaje e instalación de mobiliario con destino al Centro VIDAAS en Sarriguren.

29.455 €

Abierta PNA-35/2026

Plan De Calidad: Suministro Con Instalación De Mesas De Trabajo, Cargadores Y Área De Descanso En El Hall De Salidas

21.000 €

Abierta NAV-f5a104b6d949

Musealización de variedades locales de maíz de Baztan- Bidasoa

21.480 €

Abierta NAV-dabda4a65cdd

SE TRATA DE CONTRATAR EL SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA REFORMA INTERIOR HERRIKO OSTATUA DE NARBARTE

36.774 €

Abierta NAV-e7641e3a6018

Cambio del césped artificial

200.655 €

Abierta NAV-39a3bbfe62d6

Suministro e instalación de diverso mobiliario y equipamiento con destino a las oficinas del Guarderío de Medio Ambiente en Miluze (carretera Miluze 77, 31012 Pamplona)

76.535 €

Abierta NAV-cc40d69136b0

Suministro y montaje de aparatos de aire acondicionado en algunos espacios de los equipamientos cívicos, según las características técnicas recogidas en la memoria valorada que forma parte del presente pliego de condiciones.

23.580 €

Abierta 3058_EXP.147/2026/CONAD. Aire acondicionado C.C.

Contrato de suministro y montaje de aparatos de aire acondicionado en los centros cívicos municipales de Tudela

23.580 €

Abierta NAV-dfa2d3ce2740

SE TARTA DE CONTRATAR EL SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO PARA LA REFORMA INTERIOR HERRIKO OSTATUA DE NARBARTE (NAVARRA)

36.774 €