Formalizada Suministros

Renovació llicències de recruiter de LinkedIn

Expediente: EXP-LIC-NSP-2023-82853

Renovació llicències de recruiter de LinkedIn 2023-2024

47.665
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
28 jun 2023, 14:09

Organismo contratante

ITHINKUPC, S.L.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jun 2023
Anuncio de Pliegos 28 jun 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 jun 2023
Anuncio de Formalización 28 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11