REHABILITACIÓ DE LA COBERTA DEL TEATRE EL CASAL, CONSISTENT EN LA RETIRADA DE LA COBERTA ACTUAL DE FIBROCIMENT, LA SUBSTITUCIÓ PER UNA NOVA COBERTA LLEUGERA , AMB REFORÇ DE L’ESTRUCTURA I LA INSTAL·LACIÓ D’UN SISTEMA D’AUTOCONSUM FOTOVOLTAIC

Expediente: 4313970005-2026-0000224

Retirada coberta de fibrociment, substitució per coberta lleugera i plaques solars.

155.304
Presupuesto base
155.304
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Santa Coloma de Queralt, Tarragona (Cataluña)
Publicación
24 abr 2026, 13:48

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:32

Más licitaciones de Ajuntament de Santa Coloma de Queralt

En la misma provincia (Tarragona)