Adjudicada Concesión de obras

LICITACIÓ DE LES OBRES: PROJECTE DE RE-URBANITZACIÓ DEL PARC INFANTIL DE LA POBLA DE CARIVENYS.

Expediente: 4313970005-2026-0000620

Licitació de les obres: Projecte de re-urbanització del parc infantil de la Pobla de Carivenys

31.402
Presupuesto base
31.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Santa Coloma de Queralt, Tarragona (Cataluña)
Publicación
14 may 2026, 15:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Santa Coloma de Queralt

En la misma provincia (Tarragona)