Abierta Sin plazo publicado Obras

REFORMA I MILLORA DE LA SALA ESPORTIVA

Expediente: X2026000225

Contracte d'obres de reforma i millora de la sala esportiva i els vestidors compartits de la sala esportiva i el camp de futbol.

45.489
Presupuesto base
45.489
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Albons, Girona (Cataluña)
Publicación
8 jun 2026, 18:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament d'Albons

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament d'Albons

En la misma provincia (Girona)