UNKNOWN Concesión de servicios

CONCESSIÓ ADMINISTRATIVA PER A LA GESTIÓ DEL SERVEI DE BAR-RESTAURANT DEL LOCAL SOCIAL D'ALBONS

Expediente: X2025000301

Concessió administrativa per a la gestió del servei de bar-restaurant del Local Social d'Albons.

24.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Albons, Girona (Cataluña)
Publicación
5 dic 2025, 10:32

Organismo contratante

Ajuntament d'Albons

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 dic 2025
Anuncio de Pliegos 5 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament d'Albons

En la misma provincia (Girona)