En evaluacion Administrativo especial

REESTRUCTURACIÓN Y EL INCREMENTO DE PLAZAS AL CONCIERTO SOCIAL PARA LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE ATENCIÓN RESIDENCIAL Y CENTRO DE DÍA PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA

Expediente: CA-20/2022E

Contrato de contrato administrativo especial en evaluación por Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía. Procedimiento restringido. Categoría CPV 85311000.

6.134.627
Presupuesto base
6.134.627
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
85311000
Publicación
20 may 2026, 14:49
Fecha límite
11 jun 2026, 15:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía