En evaluacion Suministros

suministro en arrendamiento sin opcion a compra vehiculo ct almonte

Expediente: CONTR 2026 0000115568

Contrato de suministros en evaluación por Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía en Huelva. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34100000.

37.976
Presupuesto base
37.976
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 13:43
Fecha límite
29 jul 2026, 20:00
Duración
48 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía