Adjudicada Servicios

Redacció de l'estudi d'alternatives per la remodelació de l'EDAR de Seva i del projecte constructiu pel sanejament i depuració d'Espinelves

Expediente: X2025001355

Contrato de servicios adjudicado por Consell Comarcal d'Osona. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71242000. Adjudicado a AIGUES VIC ENGINYERIA I TECNOLOGIA S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

90.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71242000
Publicación
22 may 2026, 18:03
Fecha límite
8 jun 2026, 16:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AIGUES VIC ENGINYERIA I TECNOLOGIA S.L.
NIF
B10721355
Importe
26.229
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consell Comarcal d'Osona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Consell Comarcal d'Osona