Adjudicada Servicios

Redacció de l'estudi d'alternatives per la remodelació de l'EDAR de Seva i del projecte constructiu pel sanejament i depuració d'Espinelves

Expediente: X2025001355

Redacció de l'estudi d'alternatives per la remodelació de l'EDAR de Seva i del projecte constructiu pel sanejament i depuració d'Espinelves

90.000
Presupuesto base
55.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Espinelves, Girona (Cataluña)
Publicación
22 may 2026, 17:08

Organismo contratante

Consell Comarcal d'Osona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Consell Comarcal d'Osona

En la misma provincia (Girona)