En evaluacion Obras

Red viaria Los Arenales

Expediente: 3890/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Agaete (Las Palmas) en Gran Canaria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233222.

238.410
Presupuesto base
238.410
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
12 mar 2026, 13:29
Fecha límite
1 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Agaete (Las Palmas)
NIF: P3500100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Agaete (Las Palmas)