Recalce de ermita y demolición de edificación auxiliar en el municipio de Campillo de Arenas (Jaén)

Expediente: 191/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Campillo de Arenas en Jaén. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45454100. Adjudicado el 25 ago 2026 a CIMENSUR CIMENTACIONES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

101.457
Presupuesto base
101.457
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45454100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 14:27
Fecha límite
19 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CIMENSUR CIMENTACIONES S.L.
NIF
B18533661
Fecha
25 ago 2026, 02:00
Importe
75.890
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Campillo de Arenas
NIF: P2301900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización 21 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Campillo de Arenas