Anulada Contrato privado

Concesión de dominio público de uso privativo de espacio para barra de BAR.

Expediente: 054/2026

Contrato de contrato privado anulado por Alcaldia del Ayuntamiento de Campillo de Arenas en Jaén. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55100000.

750
Presupuesto base
750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 14:30
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Campillo de Arenas
NIF: P2301900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (55 en Jaén)

Abierta Patrimonio 53

Concesión administrativa de uso privativo de puestos del Mercado de Abastos, sito entre Plaza Rivas Sabater, Calle Larga y Calle Quintería

212.839 €

Abierta CONCESION SERVIC 05/2026

Explotación de una barra bar en la Fiesta de la Mercedes en la Aldea de Hornos 2026

248 €

Formalizada CONTR 2025 0000498382

0000089/2025 CONTRATACIÓN MIXTA QUE COMPRENDE EL SERVICIO DE COCINA Y MANUTENCIÓN DE PACIENTES Y PROFESIONALES AUTORIZADOS DE GUARDIA Y LA CONCESIÓN DEL SERVICIO DE CAFETERÍA Y DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS PARA EL HOSPITAL ALTO GUADALQUIVIR, INTEGRADO EN LA CENTRAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN

3.048.428 €

Desierta 505/2026

Concesión administrativa de uso privativo de bien de dominio público con destino a la explotación de dos quioscos-bar de titularidad municipal (lote 2, referente al quiosco nº 2)

1.300 €

En evaluacion 810/2026

Concesión del servicio de cafetería del Hogar del pensionista de Rus

720 €

En evaluacion 14/2026/CONM-PMAS

Establecimiento de los contenidos técnicos que han de regir el servicio de elaboración y entrega de comidas para los usuarios dl Servicio de Comida a Domicilio de Jaén, estableciendo obligaciones, condiciones técnicas y actividades específicas a asumir y desarrollar por el contratista.

635.100 €

Formalizada C101-10AQ-0224-0017

ARRENDAMIENTO DE LOCALES/ESPACIOS PARA DESARROLLO DE ACTIVIDAD COMERCIAL RESTRINGIDA DE CAFETERÍA/RESTAURACIÓN, EN LA INSTALACIÓN DEPORTIVA PARQUE DEPORTIVO LA GARZA EN LINARES

5.760 €

Formalizada 492/2026

Concesión de espacio para la instalación y explotación de la barra a instalar en la Plaza de la corredera durante la verbena del 14 de agosto de 2026

2.500 €

En evaluacion 111/2026

Concesión administrativa de uso privativo de bien de dominio público con destino a la explotación de bar restaurante de la piscina municipal de Aldeaquemada (Jaén)

1.000 €

Formalizada 1032/2026

Concesión del servicio de bar en la verbena municipal durante las fiestas patronales del año 2026

3.000 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Campillo de Arenas