Formalizada Servicios

Realización de los servicios de Atención de personas mayores en las instalaciones de la Vivienda de Mayores “Villa de Salmerón”, fomentando la autonomía personal.

Expediente: 19/2026

Contrato de servicios formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Salmerón en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85311100.

143.821
Presupuesto base
143.821
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311100
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
20 mar 2026, 13:15
Fecha límite
14 abr 2026, 23:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Salmerón
NIF: P1929900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (85 en Guadalajara)