Abierta 15 sep 2026 (14d 18h) Servicios

Realización de la creatividad, diseño y producción de una campaña de publicidad institucional de promoción de la salud mental infantil y juvenil (2026)

Expediente: 202606PAO001

Contrato de servicios publicado por Junta de Contratación del Ministerio de Sanidad en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 79341400. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

127.390
Presupuesto base
127.390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Contratación del Ministerio de Sanidad
NIF: S2827001E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:07

Mismo sector y zona (79 en Madrid)

Abierta C097/2026

Contrato de prestación de servicio de colaboración con la Intervención Municipal en la realización de las funciones de control financiero mediante auditoría

49.587 €

Abierta 2026/SP01400010/00000738E

Asistencia técnica - ITOXDEF

46.281 €

Abierta 300/2026/01478

Vigilancia y Seguridad del edificio de Plaza de Legazpi Nº7, adscrito al Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad

11.311.955 €

Abierta C-333A/015-26 (A/SER-024200/2026)

Prestación de servicios culturales necesarios para la adecuada organización del Programa de Exposiciones Itinerantes de la Red Itiner 2027 de la Comunidad de Madrid, de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas

336.673 €

Abierta C-333A/014-2026 (A/SER-023145/2026)

Servicios de diseño, ejecución y coordinación de talleres escolares y diseño de materiales didácticos de las exposiciones temporales que forman parte de la programación de la Red de Exposiciones Itinerantes de la Comunidad de Madrid (Red Itiner) durante 2027.

46.950 €

Abierta 1077/2026

Servicio de gabinete de prensa y comunicación institucional para la Mancomunidad Intermunicipal de Servicios sociales del Este de Madrid (MISSEM)

3.750 €

Abierta J260014A

Servicios necesarios para la participación del Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes en la Semana de la Educación, Feria Aula 2027.

158.565 €

Abierta 26/082/3

Servicio de asesoramiento legal y regulatorio en materia energética para EMT Madrid

139.997 €

Abierta 260092

Estudio experimental de mercado de los servicios telefónicos y online de atención al cliente de empresas comercializadoras de electricidad y de gas, mediante la técnica del cliente instrumental de incógnito o misterioso para efectuar actuaciones o gestiones reales en los servicios de atención al cliente que se pretenden supervisar.

86.560 €

Abierta 1052/2026

Información, asesoría y orientación jurídica en materia de medidas sociales, vivienda, familia y laborales, dirigido a colectivos vulnerables atendidos por los servicios sociales de la MISSEM. Asesoría y apoyo jurídico a los y las profesionales de Servicios Sociales en la materia propia de su actividad

9.425 €

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Sanidad