Formalizada Suministros

PRTR.contrato derivado de acuerdo marco para el suministro de acero corrugado, malla electrosoldada en los proyectos “mejora de la eficiencia hídrica y automatización en la comunitat general de regants dels Canals d’urgell (lleida)” y “modernización del riego del canal de piñana. proyecto constructivo del sector 3. Nº 0273094 MODERNIZACIÓN REGADIOS CR URGE, PRTR

Expediente: TSA0077221-006

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Lleida. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14622000. Adjudicado el 4 sep 2025 a HIERROS MANUEL VIDAL S.A.U. Se recibió 1 oferta.

1.228.820
Presupuesto base
1.228.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14622000
Lugar de ejecución
Lleida (Cataluña)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
28 ago 2025, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
HIERROS MANUEL VIDAL S.A.U
NIF
A49013154
Fecha
4 sep 2025, 02:00
Importe
1.170.471
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 sep 2025
Anuncio de Formalización 5 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (14 en Lleida)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)