Formalizada Suministros

PRTR-Sistema tecnológico integral y suministro para la implantación y puesta en funcionamiento de una Zona de Bajas Emisiones ZBE en La Calzada

Expediente: 46797T/2022

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón en Principado de Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35125300. Adjudicado el 23 may 2023 a ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

848.000
Presupuesto base
848.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35125300
Lugar de ejecución
Principado de Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
29 sep 2022, 19:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS S.A.U.
NIF
A28385458
Fecha
23 may 2023, 02:00
Importe
383.382
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón
NIF: P3302400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 may 2023
Anuncio de Formalización 13 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (35 en Principado de Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón