En evaluacion Suministros

Suministro de uniformidad de la Policía Local

Expediente: CON/2026/5

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas del Narcea en Asturias. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35811200.

29.752
Presupuesto base
44.628
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35811200
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
6 jul 2026, 07:00
Fecha límite
21 jul 2026, 15:00
Duración
2 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas del Narcea
NIF: P3301100H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (35 en Asturias)

En evaluacion 009 2026_Camaras_Niemeyer

Es el suministro y la instalación de cámaras de videovigilancia para la correcta gestión del aparcamiento del Centro Cultural Niemeyer gestionado por RUASA con el alcance señalado en el PPT.

20.306 €

Formalizada 2022000466

Compras_Ropa para personal celador de los almacenes de SSCC

2.448 €

En evaluacion P/0119/Y/26/2

Suministro y servicio de mantenimiento de la galería de tiro del Acuartelamiento de Oviedo.

30.760 €

Adjudicada SIM/2026/9

Contrato Vestuario policia Local

62.060 €

Formalizada SEC/2026/108

Suministro de equipamiento para el Cuerpo de Policía Local de San Martín del Rey Aurelio.

52.307 €

Formalizada AYT/8432/2025

Suministro de cartuchería metálica para prácticas y dotación de la Policía Local de Avilés

11.901 €

En evaluacion 13087S/2026

Suministro en régimen de arrendamiento de aeronave pilotada por control remoto (dron), con mantenimiento y puesta en marcha, así como impartición de curso de formación para 13 agentes sobre legislación aplicable y uso del dron con destino al Servicio de Policía Local por procedimiento abierto simplificado abreviado con varios criterios de adjudicación.

30.382 €

Formalizada 33/AC-24/26

Adquisición 3 extintores DP del INSS en Asturias

370 €

Formalizada 33/AC-23/26

Adquisición 16 extintores varios centros DP INSS en Asturias.

472 €

Formalizada CBA1130/2026

Adquisición 16 Extintores Varios Centros Dp Inss (Direccion Provincial Del Inss De Asturias)

472 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas del Narcea