Formalizada Suministros

PRTR.- Suministro de Materiales de construcción en el Almacén de Tragsa en Golmayo (Soria). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

Expediente: TSA0080128_021_SO

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Soria. Procedimiento abierto. Categoría CPV 44420000. Adjudicado el 9 mar 2026 a MALLAS GALBIS.SL. Se recibió 1 oferta.

19.532
Presupuesto base
19.532
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44420000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
13 mar 2026, 19:28
Fecha límite
25 feb 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
MALLAS GALBIS.SL
NIF
B14390421
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
17.154
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:22

Mismo sector y zona (44 en Soria)

Formalizada TSA0078737-110

[UT3] PRTR.- Suministro de Hormigón elaborado en planta y puesto en obra en Parque Empresarial del Medio Ambiente (PEMA) en Garray (Soria). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

26.350 €

Formalizada TSA0078737_056_SO

PRTR.- Suministro de Hormigón elaborado en planta y puesto en obra en Fuentelcarro (Soria). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

51.135 €

Formalizada TSA0080785-012

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Polígono Industrial Almarza (Soria).

6.594 €

Formalizada TSA0080785-011

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Taniñe – San Pedro Manrique (Soria).

6.594 €

Formalizada TSA0080785-010

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Escuela de Capacitación Agraria - Almazán (Soria).

6.594 €

Formalizada 1231/2026

Suministro en régimen de alquiler de un truck sanitario, camión de baños, para las fiestas de san Juan en el Monte Valonsadero y en la ciudad de Soria.

66.000 €

Formalizada TSA0080785-008

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 18 taquillas y 2 bancos comedor, para Aeródromo Provincial de Soria - Garray (Soria).

8.064 €

Formalizada TSA0080785-007

Alquiler de 1 Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 14 taquillas y 2 bancos comedor y de 1 Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 6 taquillas y 2 bancos comedor para Aeródromo Provincial de Soria - Garray (Soria).

12.768 €

Formalizada TSA0080785-006

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Vinuesa, (Soria).

6.594 €

Formalizada TSA0080785-009

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Vivero de Valonsadero (Soria).

6.020 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)