Formalizada Suministros

[UT3] PRTR.- Suministro de Hormigón elaborado en planta y puesto en obra en Parque Empresarial del Medio Ambiente (PEMA) en Garray (Soria). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

Expediente: TSA0078737-110

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Soria. Procedimiento abierto. Categoría CPV 44114000. Adjudicado el 5 ago 2026 a HORMISORIA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

26.350
Presupuesto base
26.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44114000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
28 ago 2026, 09:54
Fecha límite
29 jul 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
HORMISORIA, S.L.
NIF
B42001297
Fecha
5 ago 2026, 02:00
Importe
25.885
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (44 en Soria)

Formalizada TSA0078737_056_SO

PRTR.- Suministro de Hormigón elaborado en planta y puesto en obra en Fuentelcarro (Soria). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

51.135 €

Formalizada TSA0080785-012

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Polígono Industrial Almarza (Soria).

6.594 €

Formalizada TSA0080785-011

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Taniñe – San Pedro Manrique (Soria).

6.594 €

Formalizada TSA0080785-010

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Escuela de Capacitación Agraria - Almazán (Soria).

6.594 €

Formalizada 1231/2026

Suministro en régimen de alquiler de un truck sanitario, camión de baños, para las fiestas de san Juan en el Monte Valonsadero y en la ciudad de Soria.

66.000 €

Formalizada TSA0080785-008

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 18 taquillas y 2 bancos comedor, para Aeródromo Provincial de Soria - Garray (Soria).

8.064 €

Formalizada TSA0080785-007

Alquiler de 1 Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 14 taquillas y 2 bancos comedor y de 1 Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 6 taquillas y 2 bancos comedor para Aeródromo Provincial de Soria - Garray (Soria).

12.768 €

Formalizada TSA0080785-006

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Vinuesa, (Soria).

6.594 €

Formalizada TSA0080785-009

Alquiler de Módulo de panel Sandwich aislado de 6x2,40 con aire acondicionado, con aseo lateral (wc+lavabo+ducha y termo), 11 taquillas y 2 bancos comedor, para Vivero de Valonsadero (Soria).

6.020 €

Adjudicada SUMINISTROS-2026/10

Suministro de marcos prefabricados y aletas para ampliación obras de fábrica en la C.P. SO-P-2102

57.420 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)