Proyecto de construcción del depósito de retención de aguas pluviales y acondicionamiento de la EBARP “Cortadura” (Cádiz)

Expediente: EX26-0013-OC

Contrato de obras declarado desierto por Gerencia del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Cádiz S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 45232454.

6.188.851
Presupuesto base
7.426.621
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Gerencia del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Cádiz S.A.