Renovación de infraestructura hidráulica en Calle General Luque

Expediente: EX26-0019-OC

Contrato de obras adjudicado por Gerencia del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Cádiz S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 25 ago 2026 a MARTIN CASILLAS, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

161.483
Presupuesto base
193.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 13:44
Fecha límite
12 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARTIN CASILLAS, S.L.U.
NIF
B41014028
Fecha
25 ago 2026, 02:00
Importe
161.483
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:20

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Gerencia del Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Cádiz S.A.